Патрульная полиция Запорожья задержала с поличным мужчину, который, судя по всему, воровал кабель.

Об этом сообщили на странице патрульной полиции в Twitter.

На фото можно увидеть, что при задержании нижняя часть тела предполагаемого преступника находилась в канализационном люке. Правоохранители выяснили, что жителя ранее привлекали к ответственности за кражи.

Пользователям соцсетей фото напомнило одноименного героя игры "Супер Марио". В ней сантехник путешествовал через канализационные люки, чтобы спасти принцессу от дракона.

Популярные статьи сейчас
ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина за рулем Renault протаранила Volkswagen, в котором находились двое пенсионеров.