Самый большой поток контрабанды на Луганщине проходит через села Лопаскине, Трехизбенка и в районе села Лобачеве.

Об этом сообщил командир подразделения "Фантом", начальник управления оперативного обеспечения на отдельных территориях зоны АТО Главного управления Государственной фискальной службы Украины в Луганской области Александр Дымокуров, передает "Укринформ".

По его словам, в некоторых областях уже удалось минимизировать перемещение контрабандных грузов. Что касается перевозки незаконных товаров по железной дороге, то оно стало практически невозможным после соответствующего решения СНБО.

Дымокуров добавил, что, благодаря действиям 24-й механизированной бригады серьезно уменьшился поток контрабанды в районе шахты "Родина".

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Министерстве экономического развития и торговли посчитали потери украинского экспорта от оккупации Донбасса и аннексии Крыма.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще