На мировых подиумах в этом сезоне можно было заметить яркие цветочные принты, которые уверенно стали трендом весенне-летнего сезона. Женщина, в одежде с цветочным принтом олицетворяет весну, красоту, цветение, чувство вкуса, который громко заявляет о себе.

В этом сезоне дизайнеры порадовали не только платьями цветочного принта, но и представили современные силуэты и крой на различной одежде. На подиумах можно было увидеть строгие брюки, деловые костюмы, летние топы, аксессуары с элементами цветочного принта.

Цветочный принт
Несколько лет подряд цветочный принт пользовался интересом женщин. В этом году можно смело покупать себе одежду с пестрыми рисунками на развивающихся сарафанах, прямых юбках, на шелковых комбинезонах, коротких топах, рюкзаках, аксессуарах.

Очень модным и запоминающимся образом будет одежда с крупными нежными полевыми цветами. Очень много было представлено одежды с цветочным принтом и на черной ткани в стиле барокко. Такая одежда идеально подойдет для вечерней прогулки или романтического ужина в ресторане. Черный цвет придает изысканность образу и некую таинственность.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Большое внимание со стороны заядлых модниц к одежде с крупными цветами. Девушки притягивают к себе внимание одев белый топ с большим цветком на груди. Крупный цветок никогда не испортит ваш внешний вид, особенно для дневного образа.

Романтический, свободный образ можно создать при помощи летящего длинного платья усыпанные мелкими цветами. Такая одежда будет хорошо гармонировать с любыми аксессуарами и легкой обувью.

Финальным дополнением к любому образу это аксессуары. Стилисты рекомендуют модницам приобрести стильный клатч с полевыми цветами, обувь цветочного принта или украшения с крупными цветами, которые идеально завершат ваш образ.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что желтый цвет не считается базовым, он может быть универсальным или быть отличным дополнением весенне-летнего образа. Стилисты отмечают самые стильные цвета: лимонный, канареечный, шафрановый.