Бывший муж задолжал российской балерине Анастасии Волочковой миллионы рублей и довел ее до банкротства.

Дело в том, что около восьми лет назад бизнесмен Игорь Вдовин, в браке с которым танцовщица родила дочь Ариадну, занял у супруги 3 миллиона долларов.

В течение последних семи лет он исправно выплачивал долг и проценты. Однако недавно перестал это делать, оставив Волочкову без самого необходимого.

В эфире одной из популярных телепередач танцовщица призналась, что едва сводит концы с концами.

"Мне тяжело растить Аришу одной, потому что она иногда заказывает по Интернету какую-то дешевку, говорит: "Мам, это не дорого, можно я это закажу? Это 400 рублей… мама, папа же должен тебе денег, я знаю, что у нас их нет" – рассказала Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Балерина и светская львица, привыкшая жить в роскоши, теперь не знает, чем расплатиться с персоналом и оплатить счета за коммунальные услуги. А недавно ей отказали в техническом обслуживании на СТО.

"Я спросила бывшего мужа: "Игорь, а если я разобьюсь на этом автомобиле, кому нужна будет эта дочь?" – призналась Анастасия.

Бизнесмен, впрочем, утверждает, что ничего не должен балерине, и платить по счетам не собирается.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Волочкова разделась на камеру после тренировки.