В американском Майами проходит престижный турнир серии WTA Premier Mandatory с призовым фондом $7 669 423.

По итогам полуфинала опредилились две лучшие теннисистки соревнований. Ими стали - датчанка Каролин Возняцки и британка Йоханна Конта.

Возняцки в полуфинальном матче в волевом стиле обыграла Каролину Плишкову, а Конта без особых проблем прошла Винус Вильямс.

Полуфинал

Каролин Возняцки (Дания, 12) – Каролина Плишкова (Чехия, 2) – 5:7, 6:1, 6:1

Популярные статьи сейчас
Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует
Показать еще

Винус Уильямс (США, 11) - Йоханна Конта (Великобритания, 10) - 4:6, 5:7

Финальный матч турнира Возняцки - Конта пройдет 1-го апреля.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, шестнадцатилетняя украинка выиграла второй подряд теннисный турнир.