Кипер английского Ман Сити Джо Харт, выступающий в этом сезоне на правах аренды за итальянский Торино, не против продолжить свою карьеру в другом манчестерском клубе - Манчестер Юнайтед.

По информации The Independent, 30-летний футболист хотел бы выступать за клуб из Манчестера, где находится его дом.

Ранее стало известно, что главный тренер МЮ ЖОзе Моуринью рассматривает возможность подписания Харта на случай, если нынешний первый номер команды Давид Де Хеа уйдет летом в Реал.

Напомним, информационный портал Знай.ua сообщал, что Реал попробует подписать звездного голкипера Манчестер Юнайтед.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Показать еще