Владелец iPhone после нескольких лет пользования смартфоном обнаружил неизвестную для себя и весьма полезную функцию. Он снял об этом ролик и поделился им в соцсети Twitter. Оказалось, что не он один не знал об этой функции - видео менее, чем за сутки набрало более 30 тысяч лайков более 25 тысяч ретвитов.

Автор ролика, пользователь Twitter под ником CENSORED dialogue, выяснил, что в калькуляторе на iPhone можно легко корректировать набранные цифры, если вы допустили ошибку. Делается это при помощи свайпа. Эта полезная функция далеко не очевидная для пользователей, ведь в калькуляторе на iPhone нет кнопки удаления одного последнего символа, а есть только кнопка “С”, которая удаляет все, что вы набрали.

Об этом и многих других секретах iPhone в сети немало статей и видео, но все же многие пользователи Twitter оставили под видео свои удивленные комментарии:

Пользуюсь iPhone уже несколько лет и не подозревала, что так можно было делать

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скажите мне кто-нибудь, почему я должна была стирать вычисления полностью из-за одной ошибки? Это должно быть написано на задней стороне смартфона. Какого черта?

Чувствую себя обманутой из-за того, что никогда не знала об этом

Ну, и что же, черт возьми, еще умеет делать мой телефон?!

Ранее портал Знай.ua сообщал, что баг в iOS 10 приводит к зависанию iPhone.