Жительница российской Тувы перепутала трехмесячного медвежонка с собачкой и выгуливала дикое животное на цепи по улицам Кызыла. Местные жители не могли пройти мимо издевательств над животным и отобрали его у женщины.

"За много лет, я спасла много животных. Сегодня был особенный день, никогда не думала, что спасти придется мишку. 24.04.2017 в городе. Кызыле," Госкомохота ", изъяла мишку, у женщины, которая таскала его на цепи в центре города !!! Где она его взяла я не знаю. Забрала на передержку для того чтобы передать егерям в заповедник, которые помогут ему вырасти и выпустят домой ", - рассказали очевидцы.

Неравнодушные приютили на время медвежонка, который развеселил людей. Оказавшись в доме, животное сразу нашло себе развлечения. Мишка начал испытывать на прочность домашнюю мебель и шведскую стенку. Неравнодушным игривое животное оказалась к обуви новых хозяев, от которых не отходило ни на минуту.

Женщину, котрая выгуливала медвежонка задержали. Она утверждала, что животное ей подарили.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", сеть покорил преданный медвежонок.