В воскресенье, 23 апреля, в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги на запорожской Славутич-Арене Заря проиграла Черноморцу (1:2).

До перерыва отличился Дмитрий Коркишко после паса Максима Третьякова. Во втором тайме арбитр Анатолий Абдула назначил два пенальти в обе стороны. Сначала бразильский защитник луганчан Рафаэль Форстер реализовал 11-метровый за фол Никиты Татаркова на Иване Петряке. А потом тот же Форстер зацепил в своей штрафной Третьякова, и Коркишко с точки оформил дубль.

Заря - Черноморец 1:2

Голы: 0:1 - Коркишко (15), 1:1 - Форстер (51, пен.), 1:2 - Корішко (57, пен.).

Заря: Левченко, Форстер, Гречишкин, Опанасенко (Петряк, 46), Соболь, Чайковский, Гордиенко, Харатин (Кулач, 73), Липартия, Паулиньо (Калитвинцев, 61), Бонавентуре.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Черноморец: Безрук, Азацкий, Аблитаров, Хочолава, Каплиенко (Татарков, 29), Ковалец, Андриевский, Коркишко, Данченко, Третьяков, Барилко (Элиас, 46; Кабаев, 65).

Предупреждения: Гречишкин (18), Гордиенко (80) - Андриевский (81), Коркишко (90+1).

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что Карпаты в родных стенах минимально одолели Волынь.