Сегодня ночью, 23 апреля, во Львове произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие.

На улице Липинского Volvo влетел в столб и протаранил киоск, после чего приземлился на крышу. Об этом сообщает Varta1 на своей странице в Facebook.

Мужчина, который был за рулем, видимо, родился в рубашке: каким-то чудом водитель остался живым, его увезли в карете скорой помощи. Пока что никакой информации о других людях, которые могли пострадать, не поступало.

Ужасная авария случилась 17 апреля в Ивано-Франковской области: легковушка, полная пассажиров, на большой скорости врезалась в маршрутку: в результате погибло четверо человек.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Филотранно во время тренировки в жутком ДТП погиб известный итальянский велогонщик Микеле Скарпони.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Графики станут короче: энергетики порадовали прогнозом об отключених света
Показать еще