В Троицком районе, что в Луганской области, местный житель поджег дома соседей, а потом застрелился.

Как сообщает пресс-служба областной полиции, мужчина поджег также и свой дом. В полиции рассказали, что мужчина с ружьем "Сайга" пришел к соседям. Те, видя что сосед в невменяемом состоянии, вышли из дома. Мужчина зашел, облил дом бензином, поджег и вышел.

После вооруженный мужчина пошел к себе домой и поджег его. Потом куда-то ушел, говорят в полиции. На место происшествия к тому времени уже подъезжали местные копы. Они оцепили территорию. Вскоре в 300 метрах от места пожаров они нашли труп мужчины с ранением в голову из ружья.

Ружье и стреляную гильзу полицейские обнаружили рядом с трупом.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 3 мая в Ровно трое неизвестных обстреляли окна супермаркета. Это произошло на улице Волынской дивизии, очевидцы вызвали правоохранителей, которые быстро разослали ориентировку патрульным экипажам города.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще