Вчера, 3 мая, в Ровно трое неизвестных обстреляли окна супермаркета.

Это произошло на улице Волынской дивизии, очевидцы вызвали правоохранителей, которые быстро разослали ориентировку патрульным экипажам города. Об этом сообщили в пресс-центре ровенской полиции.

Сообщается, что оперативникам хватило буквально нескольких минут на поимку хулиганов: на улице Евгения Коновальца увидели троих мужчин, которые полностью подходили под описание. Им приказали лечь на землю, после чего полицейские надели на злоумышленников "браслеты".

В сумке одного из мужчин нашли пистолет. Троицу отвези в полицейский участок. Сейчас проводится полная проверка места происшествия, чтобы можно было дать инциденту правовую квалицикацию.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что 4 мая в Киеве неизвестный обстрелял автобус, в котором находились пассажиры.

Популярные статьи сейчас
Польша будет штрафовать украинцев за детей Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят Цены на газ будут расти: причины повышения Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще