Через три года после "референдума" жители оккупированного Донецка массово жалуются на условия жизни.

По информации "Сегодня", некогда процветающая столица Донбасса выглядит как провинциальный шахтерский городок. По словам жителей, кладбища разрослись до безумных размеров - много неизвестных захоронений, одни таблички с номерами.

"Комендантский час до сих пор, вечером на окраины не уедешь из центра. Самый популярный магазин, знаете какой? Под названием "Аренда". В каждом доме, наверное, такой "магазин" есть. А жизни нет", - жалуются дончане.

Также отмечается, что "на плаву" еще как-то держится средний бизнес, который ввозит понемногу товар с подконтрольной Украине территории. После "национализации" предприятия стоят, а люди в в бесплатных отпусках.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Луганщине боевики подтянули на передовую военную технику, среди которой заметили мотоциклы.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще