В поселке Ивановка Одесской области, где Николай Тарасов с неслыханной жестокостью убил 11-летнюю Дарью Лукьяненко, местные взбунтовались против семьи убийцы.

Об этом пишет Украина Криминальная.

Родственники подозреваемого в совершении убийства, в адрес уже неоднократно получают угрозы о сожжении дома, порой людей могут даже избить.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Так, накануне пьяная компания сломала семьи ограждение. Когда отец подозреваемого вышел с просьбой не уничтожать его имущество, мужчину жестоко избили. Мать убийцы рассказывает, что они готовы уехать, но пока это делать им не разрешают следователи. Женщина отмечает, что их жизнь превратилась в ад, ее муж говорит, что хочет сделать из-за этого самоубийство.

Напомним, что убийство Даши Лукьяненко: семью негодяя проверили на детекторе, всплыли жуткие детали

Ранее портал "Знай.uа" писал, что всплыла страшная правда о мать душегуба Даши Лук’яненко: "В зал суда она привела…"

Также портал "Знай.uа" сообщил, что убийство Даши Лукьяненко из Киева: мать подозреваемого сделала шаг на опережение, "просила еще до ареста"