Одесские пограничники обнаружили двух граждан с Туриччини, которые пытались попасть на рейс "Одесса-Прага" по поддельным документам.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского пограничного отряда.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Известно, что во время оформления рейсов в сотрудников возникли сомнения в подлинности двух паспортов, предоставленных пассажирами. В ходе тщательной проверки было установлено, что граждане Турции подделали первые страницы паспортов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Правонарушителей отказали в пропуска через государственную границу и на три года запретили въезд на территорию Украины. Кроме того, их передали представителям полиции для открытие производства в в 358 Уголовного кодекса Украины (подделка документов).

Напомним, что львовские прикордорнники накрыли турка с крадеными автомобилями: рвался в Польшу "на заработки"

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Одессе накрыли гигантскую "нычку" с сигаретами и алкоголем: сто граммов гадости - и реанимация

Также портал "Знай.uа" информировал, что гадалка" вытянула с молодой львовянки целое состояние