На днях сеть захватили не только многочисленные мемы с Шуфутинским. Пока кто-то перелистывал календарь, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко также не забыл о 3 сентября. Хотя украинцы его "поздравление" восприняли по-разному.


Реакция соцсетей на пение Ляшко


Политик решил спеть известную композицию, но то одеться забыл, то ли подумал, что в "семейных трусах" будет так сказать ближе к народу. Пользователи Facebook активно комментируют эту затею. Над главным радикалом и смеются, и злорадствуют, и даже жалеют, что стали свидетелями такого спонтанного караоке.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Клоун", "И эти люди нами управляют", "Противно, но посмеяться от души можно", "Следующий шаг – фото без трусов?", "Уже один у нас поющий был, довольно", "В Раде – активный, в труселях – пассивный", "Ему в пару только Зеленский", "Президент караоке", "Кокс "Единой России" добрался и до него", "День открытых дверей в дурдоме", ""Забирайте пацанов, выбирайте скотыняку очень похожую на собаку", "Было бы красиво - трусы и вилы. И еще корова рядом: он целует, она поет", - пишут в комментариях.


Смотрите: Олег Ляшко взялся за пение

Я календарь переверну - и снова 3 сентября!

Posted by Олег Ляшко on Monday, 3 September 2018


Напомним, Ляшко выложил в сеть противоречивое видео.
Как сообщал Знай.uа, на свадьбе Ляшко обнаружили настоящую "измену".
Знай.uа писал, Янукович вернется с помощью Ляшко.