Стало известно о том, что делегация общественников из Соединённых Штатов Америки прибыла с трёхдневным визитом в Крым. Об этом указали в сообщении РИА "Новости" со ссылкой на одного из организаторов визита, Валентина Козубского.

По словам Козубского, делегация, которая состоит из 4 человек, приехала с желанием увидеть реальную обстановку на полуострове и донести правду о жизни крымчан у себя на родине.

В свою очередь, организаторы добавили, что в состав делегации вошли представители организации США "Центр гражданских инициатив".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Кроме того, Козубский отметил, что официальная часть программы начнётся с посещения детдома "Надежда" в Симферополе 6 сентября.

После этого делегация встретится с представителями парламента Крыма.

Также в программе запланирована экскурсия по знаковым местам полуострова, включая посещение Ливадийского дворца.

Кроме Симферополя и Ялты делегация посетит также Севастополь.
Визит завершится 9 сентября.

Напомним, Верховная Рада наконец-то заработала. Депутаты вернулись из отпусков загорелые, счастливые, набравшиеся сил, у многих еще продолжали играть гормоны, это было видно потому, как они обнимали и целовали своих коллег противоположного пола.

Как сообщал Znaj.ua, от бывшего депутата Государственной Думы России Марии Максаковой, вдовы Дениса Вороненкова, требуют, чтобы она немедленно выехала за территорию Украины.

Также Znaj.ua писал о том, что временно исполняющим обязанности главы Государственной фискальной службы Украины после увольнения Мирослава Продана назначен скандальный экс-глава Одесской таможни Александр Власов. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь ГФС Наталья Непряхина.