Как стало известно от блогера zhurnalev, можно смело ожидать, что после подготовки, которая сейчас проходит, Навальный станет следующим президентом России.


Блогер отмечает, что если поискать в Сети материалы по запросу "Навальный ФСБ", то обнаружится огромное множество разнообразных довольно интересных статей на данную тему, и в них есть факты, с которыми не поспоришь.


"Навальный уже не первый день на политическом поле России, он достаточно противоречивый персонаж, и кто-то смотрит и видит в нем национального героя, а кто-то его терпеть не может. Но этот человек взорвал общество своими расследованиями, он может при желании вывести на улицу десятки тысяч человек и создавать сети штабов по регионам, которые, в свою очередь, время от времени организовывают мощные митинги по всей стране", - сообщает он.


Блогер отмечает, что сейчас рейтинг Навального падает, однако при этом власти регулярно удерживают его в информационной среде. Как пишет блогер, когда известность Навального начинает идти на спад, некто всегда его вытаскивает из этой ямы, и понятно, что это делает Кремль.


Напомним, ранее стало известно, что по мнению политического эксперта, у Вадима Рабиновича большие шансы на выборах в президенты Украины. В политику лидер партии "За життя" пришел только в 2014 году, и на данный момент лидирует среди оппозиционных кандидатов, согласно общенациональному опросу.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще


Ранее Знай.UA писал о том, что экс-президент Франции шокировал своим заявлением про Путина. Как сообщил бывший глава Франции, российский лидер является "шестеркой" "ЛДНР".


Также Знай.UA подвел итоги двухлетней службы на посту президента Дональда Трампа. Как сообщил эксперт, Согласно выводам, президентская республика стала полностью парламентской за время его правления.