Скандальный нардеп Олег Барна продолжает шокировать общественность новыми скандальными выходками, которые редко поддаются здравому смыслу.

Олег Барна
Олег Барна

На днях депутат шокировал общественность своим постом в Facebook, написав, что олигарх Дмитрий Фирташ - на самом деле уважаемый человек, инвестор с многомиллиардным потенциалом, которого нужно защищать, и пожаловался, что мы сдали его "проклятым американцам".

Олег Барна
Олег Барна

Пост скандального политика прокомментировал в своем блоге украинский журналист и блогер Денис Казанский.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Он отмечает, что бывает всякое. У нас свободная страна, и любой человек имеет право высказывать свою точку зрения, даже если его IQ стремится к отрицательным показателям. Но здесь все-таки особый случай.

Олег Барна как-не-как - народный депутат, представляющий фракцию президента Порошенко. В связи с этим возникает важный вопрос - позиция фракции совпадает с позицией Барна, или нет? Считает фракция, что Дмитрий Фирташ - эффективный бизнесмен и уважаемый инвестор? Считает так сам Петр Порошенко? И, если не считает, то, что будут делать с Барной, который делает такие заявления?

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Казанский отмечает, что Барна может сколько угодно устраивать драки и провоцировать скандалы - до такого у нас давно уже привыкли, и вообще иметь человека с ограниченными возможностями во фракции давно стало правилом хорошего тона для всех политических сил. Но когда член правящей фракции заступается за олигарха, который был по согласованию с Путиным и Могилевичем посажен на газовую трубу и на этом заработал из ничего миллиардные состояния, это наводит на "нехорошие подозрения".

путин
путин

Напомним, у перечня потенциальных кандидатов на кресло будущего президента все больше новых фамилий, правда, их лица нам всем давно знакомые – в основном, через участие в многочисленных скандалах, которые иногда просто на грани здравого смысла. К примеру, как народный депутат Олег Барна, которого украинцы хорошо запомнили преимущественно через "розовый экшн" с Арсением Яценюком в стенах ВР.

Олег Барна
Олег Барна

Интересные моменты в биографии политика на своей странице в Facebook напомнил юрист, блогер Михаил Шнайдер.

Олег Барна
Олег Барна

Как писал ранее Знай.uа, народный депутат от "БПП" Олег Барна не только фигурант многочисленных скандалов, любитель нецензурной лексики и страшный сон Арсения Яценюка. Политик недавно решился на поступок, который немного не поддается здравому смыслу.

Олег Барна
Олег Барна


Также Знай.uа писал о том, что в вторник, 23 октября, стало известно, что пользователи популярного сервиса Google Maps переименовали Верховную Раду Украины на Верховную ЗРаду.