Народных депутатов Юрия Бойко и Сергея Левочкина исключили из состава фракции политической партии "Оппозиционный блок".

Об этом заявил сопредседатель депутатской фракции парламента "Оппозиционный блок" Александр Вилкул во время своего выступления в Верховной Раде 20 ноября.

Кстати, не так давно, активисты проекта "Останови лося!" провели рейд у здания Кабмина и украинского парламента, рассказав нардепам, их охранникам и водителям о правилах дорожного движения, регламентирующие парковки автомобилей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Наклейку "Останови лося" получил и автомобиль кортежа нардепа-опоблокивця Юрия Бойко, который припарковался на тротуаре, не оставив необходимого пространства для движения пешеходов. После этого автомобиль выехал, а через некоторое время снова припарковался уже без наклейки, но нарушив те же требования ПДД.

"Я же не буду светить проблему, почему я здесь. В порядке нарушения закона Украины о гостайне, а если я вам скажу - мне придется вас застрелить том, что вы, может, москальские шпионы", - заявил охранник Бойко в ответ на претензии активистов.


Смотрите: Куда летают на собственных лайнерах Бойко, Кличко и Левочкин?


Напомним, Венгрия может помешать Украине вступить в НАТО.
Как сообщал "Знай.ua", Совет Евросоюза по иностранным делам обсудил ситуацию в Азовском море и решила инициировать принятие конкретных контрмер в отношении страны-агрессора России.Также Знай.ua писал, что водителям выпишут новые штрафы.