Руководитель коммунального предприятия "Комбинат детского питания" Надежда Тимофеева задекларировала недавно новенькое авто.

Сообщения о существенных изменениях в имущественном состоянии Тимофеевой опубликовано на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Согласно отчетности, 27 ноября Тимофеева приобрела право собственности на автомобиль Volkswagen Tiguan NEW 2.01 2018 выпуска. Стоимость авто составила 1 миллион 100 тысяч грн. Отметим, что это уже 4 автомобиль в ее гараже. Она является владельцем Audi Q3, Volkswagen CC и Mercedes Benz GLK 220 CDI.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Интересно, что в среднем директора харьковских департаментов зарабатывают в год свыше 100 тысяч гривен.

Первое место в списке занял директор Департамента оборонной, мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами Алексей Максимов. Он задекларировал 235 144 гривен, полученных по основному месту работы в ХОГА.

На втором месте оказался Денис Дудник, который заработал в 2017 году на должности директора юридического Департамента 227 073 грн. Также он внес в декларации 180 000 гривен, полученных в качестве подарка.

Третье место в этом списке занимает директор департамента финансов Сергей Овсянников, который заработал 223 438 гривен в 2017 году.

Смотрите: миллионеры с компенсациями и клан таможенников

Напомним, во время выступления президента Украины Петра Порошенко в эфире одной из украинских программ Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова потеряла сознание. Як сообщал "Знай.uа" в сети высмеяли пафосное собрание соратников Ляшко. Также "Знай.uа" писал, скандальный экс-министр собрался в президенты.