Украинцы столкнулись тем, что не могут нормально купить онлайн билеты на поезд перед Новым годом. Проблему на часе вопросов к правительству 7 декабря озвучил народный депутат от партии "Наш край" Сергей Шахов.

Обращаясь к главе Кабинета министров Владимиру Гройсману, Шахов обратил внимание на то, что вопрос с заработными платами шахтерам так и не был решен. Да, шахтеры не получили свои деньги перед днем шахтера. Задолженность перед ними есть и в канун Нового года.

"Миллиард гривен не было уплачено задолженности по заработным платам шахтерам, а идут новогодние праздники. Перед днем шахтера не заплатили зарплаты, сегодня они также не заплачены. Кто понесет ответственность за это и когда будет отстранен от должности для расследования министр энергетики и топлива Насалик", – добавил нардеп.

Ранее сообщалось, что за проблемы с покупкой билетов через интернет на центральном железнодорожном вокзале Киева образовались большие очереди из возмущенных пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, украинцы резко отреагировали на билетный ажиотаж железной дороги. Как сообщал "Знай.uа" в Киеве перекроют дороги из-за приезда Грибаускайте. Также "Знай.uа" писал, в столице не работают железнодорожные кассы.