Зима приносит с собой целый ряд праздников, которые хочется отметить в теплой семейной атмосфере, в кругу родственников и друзей.

В Верховной Раде предлагают ввести новый государственный праздник 15 декабря - День духовного единства Украины. Об этом говорится в сообщении Радио Свобода.

Внефракционный народный депутат Сергей Мищенко предложил дополнить этой датой статью 73 Кодекса законов о труде Украины, которая определяет праздничные и нерабочие дни.

На один день больше украинцы не думаєтимуть о работе, а окунутся в атмосферу новогодней сказки, волшебства Рождества и семейного уюта. И выходные, от работы, дни в этот период, пожалуй, наиболее подходящие. Кабмин Украины уже утвердил перечень выходных дней в декабре и январе. Всего на украинцев будет ждать 9 дней отдыха. Правда, их придется отрабатывать. А если учесть, еще выходные субботу и воскресенье, то в декабре украинцы будут отдыхать целых 11 дней отдыха.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, питаться каждый день в Рождественский пост 2018.

Ранее Знай.uа сообщал 11 эффективных способов похудеть к Новому году.

Также Знай.uа писал, что Резиденция Святого Николая активно работает. Целый мешок чудеса для детей и взрослых открыли в Украине, скорее за подарками.