Украинский шоумен Владимир Зеленский официально объявил о том, что выдвинет свою кандидатуру на пост президента Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1".

Следует отметить, что "1+1" показал новогоднее обращение президента Петра Порошенко уже после 00:00, а перед самым Новым годом транслировал обращение Зеленского.

"Сейчас в Украине такая ситуация, когда у каждого украинца есть три пути. Первый путь - жить как живешь, плыть по течению и это нормально, это выбор каждого. Второй путь - собрать свои вещи и уехать в другую страну, зарабатывать там деньги и присылать своим родным и это тоже нормально. Третий путь - попытаться самому что-то изменить в Украине. И я для себя выбрал именно его", - сказал шоумен.
Владимир Зеленский - главный продюсер "Студии Квартал-95". Родился в Кривом Роге 1978 года. Юрист по образованию, но по специальности не работал. Известным стал благодаря успешным выступлениям в высшей лиге КВН с командой "95-й квартал".

"Меня давно все спрашивают идешь - не идешь. Знаете, в отличие от наших крупных политиков, не хотел напрасно обещать. И сейчас за несколько минут до Нового года, дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. Я иду в президенты Украины, давайте сделаем это вместе. С Новым годом", - добавил кандидат в президенты.

Владимир Зеленский - главный продюсер "Студии Квартал-95". Родился в Кривом Роге 1978 года. Юрист по образованию, но по специальности не работал. Известным стал благодаря успешным выступлениям в высшей лиге КВН с командой "95-й квартал".

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В 2012-м году украинский Forbes назвал "Студию Квартал-95" самым успешным проектом страны.

После начала войны с Россией "Квартал" начал помогать украинской армии, ездил в зону АТО с концертами, закрыл русский филиал компании. Сам Зеленский в недавнем интервью Дмитрию Гордону рассказал, что его продолжают звать выступать в Россию, но от предложений он отказывается.

З Новим Роком! Ваш Слуга Народу!)

Geplaatst door Владимир Зеленский op Maandag 31 december 2018

Напомним, Владимир Зеленский ранее Порошенко обратился к украинцам с важным заявлением.