Шоумен и комик Владимир Зеленский объявил о своем походе в президенты, хотя его программа до сих пор не известна.

Звезда комедийных шоу заявил, что будет баллотироваться в президенты, будет участвовать в борьбе за кресло президента, но пока не объявил о своих целях. Также мало есть информации о его команде. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Отмечается, что после объявления Зеленским решение баллотироваться в президенты, прозвучавшее за несколько секунд до Нового года, сразу вызвала взрыв в сети. Часть граждан объявили о готовности голосовать за Зеленского, другие критиковали это решение, третьи радовались возможности посмотреть в ближайшие месяцы интересное политическое шоу.

По словам Зеленского, свою предвыборную программу он обнародует сразу после того, как зарегистрируется кандидатом в президенты.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, решение актера и шоумена Владимира Зеленского баллотироваться в президента абсолютно никого не удивило и не стало сенсацией, поскольку его рейтинг в настоящее время просто зашкаливает. Так считает политолог Владимир Фесенко, о чем он сообщил на своей странице в Instagram.

Он отметил: "Я давно говорил, что он пойдет на выборы. С таким рейтингом грех не баллотироваться. И он точно не технический кандидат, а один из фаворитов предстоящих выборов. Он, конечно, имеет полное право и на выдвижение, и на новогоднее поздравление украинскому народу. Вчера это делали сразу несколько потенциальных кандидатов на пост Президента".

Как сообщал портал "Знай.uа": министр иностранных дел Украины Павел Климкин убежден, что за 2018 год украинцы стали более свободными и сильными.