Шоумену и кандидату в президенты Владимиру Зеленскому 25 января исполняется 41 год. По этому случаю земляки поздравили его теплыми словами и пожелали всяческих успехов.

В социальных сетях знаменитость поздравила творческая команда Студии "Квартал 95":

"Наш двигатель, наш стержень, наша крепость, наш пример, наш друг и учитель! С Днем рождения, Владимир Зеленский! Мы все с тобой, и нас много".

Так в комментариях к посту огромное количество пользователей написали свои пожелания в честь дня рождения артиста.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины 2019 года
Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины 2019 года

"Зеленский наш президент, я вам верю, я очень хочу чтобы вы стали президентом и пересажали всю старую гвардию политиков на пожизненно, чтобы они вам не мешали развивать Украину, Слава Украине !!!!", "Пока еще можно без отчества, просто Володя, с днем рождения! Вы на правильном пути, успехов и победы", - пишут в комментариях.

Украинцы вспомнили и о том, что 25 января родился легендарный артист Владимир Высоцкий. Некоторые пользователи сравнили Владимира Зеленского и его покойного тезку, высказавшись, что оба достойны уважения – как артисты и как люди.

К примеру, астролог заявил, что Владимира Зеленского ждет большой "звездный час":

"Судя по годовому зодиаку Владимира Зеленского, его ждет большой "звездный час". Он – та "темная лошадка", которая может все испортить другим участникам избирательных гонок – Тимошенко и Порошенко, поскольку у него есть все шансы неожиданно их "обскакать" на президентских выборах", - считает астролог.

Смотрите: Зеленский объявил о намерении баллотироваться в президенты

Смотрите: съезд партии Зеленского "Слуга народа"

Смотрите: "Квартал" и команда, документальный фильм

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в своем Instagram опубликовал видео, как он вместе с командой "Квартала 95" занялся осуществлением первых обещаний. Как сообщал "Знай.uа" в сети сравнили предвыборные программы Зеленского и Вакарчука. Также "Знай.uа" писал обнародованы архивные снимки Зеленского и его семьи.