Путин – апостол сатанинской церкви. Это не наш портал придумал, это доказал сам лично любимый журналист Путина, пропагандист Владимир Соловьев, в одной из телепередач на РосТВ, где вечно говорят и показывают то, что здравомыслящему человеку и в голову не придет.

Такие выводы следуют из его собственных умозаключений, рассказала журналистка Янина Соколова в своей вечерней программе.

По словам Соловьева, действующий президент Украины – якобы «Олигарх, который пришел с Томосом, первый апостол сатанинской церкви».

"А как же известный олигарх и президент Киевской Руси Владимир, который первым начал традицию привозить Томос в Киев? Значит, он - первый апостол сатанинской церкви! Порошенко - второй, а мы - черти? Или все-таки, Вова, единственный бес здесь - ты! " - резюмировала ведущая.

Напомним, Петр Порошенко получил «модный приговор» в Израиле – заправил пиджак в ширинку. Пикантную деталь заметили все, а соцсети взорвались ироничными комментариями.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Внешний вид президента Петра Порошенко в очередной раз стал темой обсуждения в социальных сетях.

Пресс-служба главы государства опубликовала фотографию, на которой украинский и израильский лидеры подписали соглашение о зоне свободной торговли между Киевом и Тель-Авивом.

Однако внимательные пользователи соцсетей оценили не масштаб события, а внешний вид Петра Порошенко. На фото пола пиджака президента заправлена в… ширинку.

И хотя фото был оперативно удалено с сайта президента, оно успело разойтись по соцсетях и стало предметом шуток и мемов.

"Зачем он заправил пиджак в труселя ?! Хотя это не главный вопрос. Главное - это каким образом эта фоточка попала на сайт", - написала на своей странице в Facebook юрист Татьяна Монтян.

Напомним, Петр Порошенко оскандалился предвыборной агиткой.
Скандал с рекламой Порошенко разгорелся на Тернопольщине. В городе Монастыриска разместили агитационную рекламу на поддержку президента Петра Порошенко, в которой использовали фото священника Украинской греко-католической церкви без его ведома.

Как сообщал портал Знай.ua исследования показывают, что предоставление Томоса не помогло Порошенко – он лишь п’пятый в президентском рейтинге.

Также Знай.ua писал:еще один кандидат в президенты превращает кампанию на шоу: Игорь Шевченко объявил кастинг на лучшую жену.