Известный украинский актер, телеведущий, шоумен и лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский активно ведет страницы в соцсетях и часто делится с поклонниками новостями своей жизни. После того, как артист заявил о политических амбициях и участии в президентской гонке, к нему повышенное внимание. Например, у его страницы в Instagram стало больше подписчиков. Но, несмотря на предвыборную кампанию, Владимир Зеленский живет обычной жизнью и радуется простым вещам.

На своей странице в Instagram Владимир Зеленский опубликовал трогательное видео, в котором поблагодарил украинцев за поздравления. Как известно, 25 января кандидат в президенты отметил 41-й День рождения. Люди поздравляли любимого актера и кандидата в президенты, как только могли – кто-то лично, кто-то в соцсетях. Артист решил поблагодарить за поздравления и записал видео на телефон.

В ролике, который Зеленский опубликовал в сети, он рассказал, что привел своего ребенка на занятие по математике. Видимо, пока ждал его, решил записать видео. "Я сам почувствовал себя ребенком. Было очень приятно, столько поздравлений. Так классно, так тепло. Спасибо вам за все. Даже не верится, что 41", - сказал комик на видео. Стоит отметить, что в конце Зеленский поднимает стаканчик с чаем и пьет его за всех украинцев.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Многочисленные поклонники артиста не оставили без внимания его новую публикацию и принялись активно ее комментировать. Владимира Зеленского продолжают поздравлять с днем рождения, а некоторые в комментариях выражают ему свою поддержку, как кандидату в президенты.

Напомним, Зеленскому предложили занять место Януковича в Межигорье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленский показал Украине первую декларацию.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский обнародовал полный текст программы "Слуги народа".