В сети появилось видео кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в формате VLOG. Он заявил, что хочет показать все свои действия в онлайн-режиме.

Видеоролик опубликован на канале "Зе!Президент". Сам Зеленский в соцсетях призвал всех пересмотреть новое видео.

"Доброе утро всем! Как стать политиком и при этом остаться настоящим человеком? На все это есть ответы в моем VLOGу. Новый VLOG, который покажет мир политики Украины", - сказал на видео Владимир.

Он добавил, что это видео не будет единственным. В дальнейшем каманда Владимира Зеленского также планирует снимать видео об их работе и выкладывать все в сеть.

"Мы вам покажем все вживую: кто мы, где мы, как все исправить? Будем стараться это сделать", - добавил актер и продюсер студии "Квартал 95".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

#Зе!Президент! VLOG! Підписуйтесь на наш канал https://www.youtube.com/watch?v=OH1ShRMlbHI&feature=share

Geplaatst door Владимир Зеленский op Zaterdag 26 januari 2019

Видео в формате VLOG появилось на Youtube в пятницу, 25 января. На нем есть кадры того, как Зеленский подает документы в ЦИК и отвечает на вопросы журналистов. Также показано, как проходят совещания в офисе команды Владимира Зеленского и как проходят съемки третьего сезона телесериала "Слуга народа". На видео также показали, как проходил съезд партии Зеленского и выдвижения его кандидатуры на выборы президента.

Ролик уже просмотрели более 123 тысяч пользователей сети.

Напомним, что кандидат в президенты Владимир Зеленский подал электронную декларацию по 2017 год. Соответствующие данные появились в Едином государственном реестре деклараций.

Как сообщал "Знай.uа", к политической партии Владимира Зеленского присоединилось уже более полумиллиона украинцев. Также стало известно об активной деятельности партии Зеленского в соцсетях. Так, Зе! в каждом регионе страны установили официальные него в Facebook, Instagram, Twitter, Telegram, а также перезнтували влог, который показывает жизнь Зе!команды.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленскому предложили занять место Януковича в Межигорье.