Звезда юмористического шоу студии "Квартал 95" Елена Кравец поделилась откровенными подробностями об отношениях с лидером коллектива Владимира Зеленского.

Артистка поделилась мыслями в одном из интервью, об этом информирует сайт politeka.net.

"Во-первых, мне кажется, он никогда не изменяет себе и своим принципам, и тому, во что он верит. И если он уже в то верит, то, наверное, практически не существует способов, чтобы преодолеть препятствия, пройди сквозь тернии" , - рассказала Елена Кравец.

Именно так актриса охарактеризовала личные качества и отношение к собственным принципов Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Также Кравец отметила, что художественный руководитель "Квартала 95" в трудный момент может поддержать, при необходимости может устроить "разбор полетов".

"Это человек - сердце которой, пламенный мотор, как говорится. И мне кажется, что большой, ну может не феномен, а его бесконечный талант в том, что он сумел остаться творческим, остаться художником, остаться автором, писать что-то на бумаге , творить, оставаться наедине с собой и при этом управлять большим бизнесом. Ну, а на сегодняшний день, я не побоюсь этого слова, империей ", - добавила Кравец.

Кроме того, Елена Кравец рассказала о своем отношении к деловым качествам и творческих успехов Владимира Зеленского.

"В нужный момент он балансирует, здесь творчество, здесь бизнес. И он умеет это все держать на весах. Потому что если бы мы как-то пошли только в бизнес, тогда бы пошла творчество, ну совсем. Если бы мы стали просто творить и были бы непризнанными гениями , не было бы бизнеса ", - сказала Елена Кравец.

Напомним, ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Зеленский отнес все необходимые документы для его регистрации в ЦИК. Студия "Квартал 95" опубликовала видео этого события.

Напомним, Зеленский рассказал о величайшем политике: сумел поднять страну из руин.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский записал видеообращение к украинцам: Спасибо вам за все.

Также Знай.ua писал, Зеленский играет по-новому и обещает показать все действия вживую.