Известный актер, а с недавних пор и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что будет действовать совсем не так, как традиционные политики.

Для того, чтобы составить свою предвыборную программу, он обратился к украинцам. Его команда активно ведет страницы в социальных сетях и отчитывается практически про все свои шаги. Также недавно в сети появилось видео о деятельности Зеленского в фомате VLOG.

Видеоролик опубликовали на Youtube-канале "Зе!Президент" в пятницу, 25 января. Сам Зеленский в соцсетях призвал всех посмотреть новое видео.

"Доброе утро всем! Как стать политиком и при этом остаться настоящим человеком? На все это есть ответы в моем VLOG. Новый VLOG, который покажет мир политики Украины", - сказал на видео Владимир.

Он добавил, что это видео не будет единственным. В дальнейшем каманда Владимира Зеленского также планирует снимать видео об их работе и выкладывать все в сеть.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Мы вам покажем все вживую: кто мы, где мы, как все исправить? Будем стараться это сделать", - добавил актер и продюсер студии "Квартал 95".

#Зе!Президент! VLOG! Підписуйтесь на наш канал https://www.youtube.com/watch?v=OH1ShRMlbHI&feature=share

Geplaatst door Владимир Зеленский op Zaterdag 26 januari 2019

На видео есть кадры того, как Зеленский подает документы в ЦИК и отвечает на вопросы журналистов. Также показано, как проходят совещания в офисе команды Владимира Зеленского и как проходят съемки третьего сезона телесериала "Слуга народа". На видео также показали, как проходил съезд партии Зеленского и выдвижения его кандидатуры на выборы президента.

Ролик уже просмотрели более 123 тысяч пользователей сети.

Напомним, что кандидат в президенты Владимир Зеленский подал электронную декларацию за 2017 год. Соответствующие данные появились в Едином государственном реестре деклараций.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский снимает нового "Слугу народа" в тюрьме: фото.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленскому предложили занять место Януковича в Межигорье.