В 2014 году комики “Квартал 95” пошутили над политиками, которые якобы решили скинуться деньгами дня народа.

Квартал 95
Квартал 95

Тогда они высмеяли политика Наталью Королевскую, которая в их номере демонстративно положила 100 долларов, стоя возле трибуны Верховной Рады, на народные нужды. В то же время, исходя из сценария юмористов, экс-регионалка Инна Богословская со злобой наблюдала этот момент, так как у нее совсем не оказалось денег “для народа”.

“Там есть абзац (в шутке 95 квартала), когда они скидываются последними деньгами на народные нужды. К трибуне подходит пожеванная, но довольна Королевская и с вызовом кладет 100 долларов. А в это время на нее со злобой и завистью смотрит Богословская, в которой после прошлой ночи в кармане лежала только тьошка (или что-то не очень больше). Намек более чем прозрачный “, – написал в соцсети политик Тарас Чорновил.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это подтолкнуло политика вспомнить недавний поступок Богословской, которая пришла в ЦИК с 2, 5 миллионами гривен наличными, чтобы зарегистрироваться кандидатом в президенты. Исходя из этого, Богословская оказалась не такой бедной, как ее изобразили в “Квартале 95”.

Интересно, что в конце видео, тот, кто снимал, как Богословская выкладывает на стол в ЦИК миллионы, мужчина прокомментировал: “Вот оно, дно”.

Стоит напомнить, что недавно Богословская в эфире телеканала "Прямой" 25 января назвала господином заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрия Грымчака.

В частности Инне Богословской не совсем понравилась поза заместитель министра.

"Посмотрите, как он сидит, этот господин, твою мать! Юра, да вы посмотрите на себя, посмотрите на людей, как они одеты. Вы с ума с’ехали?",- сказала Богословская.

На что Грымчак сказал ей, что в 2014 году ему посчастливилось получить пулю на Майдане в спину, рана у него до сих пор болит, поэтому он сидит так на передаче, как ему удобно.

Напомним, бывший нардеп и кандидат в президенты Украины Инна Богословская внесла в ЦИК денежный залог в размере 2,5 миллиона гривен, несмотря на то, что ее официальные доходы гораздо скромнее.

Как сообщал ранее Знай.uа ЦИК зарегистрировала кандидатами в президенты бывшего главу СБУ Игоря Смешко, экс-депутата Инну Богословскую и артиста Владимира Зеленского.

Также Знай.uа писал о том, что недавно Владимир Зеленский, лидер политического движения "Слугу народа" и кандидат в президенты создал новую антикоррупционную программу.