Сторонники кандидата в президенты Украины, лидера политического движения "Слуга народа" Владимира Зеленского начали жаловаться на массовую "атаку" на ресурсы комика.

В частности, в последнее время активно блокируют страницы "Зе! Команды" в социальных сетях Facebook и Instagram. Касается это не только прямых аккаунтов партийного направления, но и ресурсов, которые создали сами избиратели в поддержку Зеленского.

Владимир Зеленский, лидер политического движения "Слуга народа"
Владимир Зеленский, лидер политического движения "Слуга народа"

То есть, единственным решением стало сообщить об этом с других страниц. Администраторы начали распространять сообщения о блокировке и призывают поддержать кампанию против такого метода воздействия – исключительно политического влияния, подчеркивают пользователи.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Намекают, что это может быть реакция действующего высшего звена власти на успешную кампанию Зеленского – не удивительно, ведь судя по последним социологическим опросам он ворвался на первую строчку, оставив далеко позади конкурентов, таких как нынешний гарант и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

Сам лидер "Слуги народа" пока не комментировал ситуацию.

Смотрите: движение "Слуга народа"

Смотрите: Зеленский про Коломойского

Смотрите: флешмоб Зеленского

Напомним, Владимир Зеленский, лидер политического движения "Слугу народа" и кандидат в президенты создал новую антикоррупционную программу. Она пока несовершенна, но комик уже заметил первые пробелы в работе ключевых институтов.

Как сообщал портал "Знай.uа", лидер движения "Слуга народа" Владимир Зеленский вышел неожиданно для соперников на первое место в политическом рейтинге. "Знай.uа" писал, Зеленский обнародовал на официальном ресурсе партии видео, где рассказал, почему по его мнению большинство ошибается в отношении него, а также прокомментировал отношения с Игорем Коломойским и Юлией Тимошенко.