Известный украинский актер, телеведущий, шоумен и лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский активно ведет страницы в соцсетях и часто делится с поклонниками новостями своей жизни. После того, как артист заявил о политических амбициях и участии в президентской гонке, к нему повышенное внимание. Например, у его страницы в Instagram стало больше подписчиков. Но, несмотря на предвыборную кампанию, Владимир Зеленский живет обычной жизнью, делает свою основную работу и просто радуется простым вещам.

Так, сейчас в Одессе проходит пятый фестиваль чемпионата Украины по юмору "Лига Смеха". Этот проект придумал Зеленский и стал его ведущим. Так что без него на фестивале не обошлось. На странице Владимира Зеленского появилось новое фото, на котором он позирует в компании своих друзей, а заодно и членов жюри фестиваля. Так, среди присутствующих на фото – Елена Кравец, Сергей Сивохо и Гарик Бирча.

В подписи к фотографии Зеленский шутливо написал: "ЛИГА СМЕХА. Слева от Сивохо, какие-то люди. #лигасмеха #одесса @ligasmeha!". Многочисленные поклонники артиста и теперь уже кандидата в президенты не оставили без внимания его новую публикацию и принялись активно ее комментировать.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Это же будущий президент", "Всегда верила, что вы будете будущим президентом, ещё 5 лет назад", "Удачи стать президентом", "Ни с лева, а справа", "Сивохо, наверное, на 100 кг похудел!", "Мы за вас, не подведите", "Хочу, чтобы Вы стали президентом. Хочу свободно ездить в Украину к родне и принимать их в Москве. Да будет так!" "Всех благ, надеемся что ты нас не подведёшь. Мы за тебя!", "Гарика, по-любому нужно брать в судьи! Он прекрасный актер-юморист", - пишут в комментариях к фото на странице Зеленского.

Напомним, Владимир Зеленский показал своих будущих избирателей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленский показал Украине первую декларацию.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский обнародовал полный текст программы "Слуги народа".