В оккупированном Крыму на выезде из Керчи образовалось целое озеро из фекалий. Местные жители шокированы и забили тревогу, сообщает "Керчь.ФМ".

"У кольца, как ехать из Героевки на "Залив", уже несколько дней течет грязная жидкость со специфическим запахом", - говорится в сообщении.

Пользователи и очевидцы активно жалуются в соцсетях и оставляют гневные комментарии. Ведь невозможно свежего воздуха вдохнуть. Так жить не возможно!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Течет канализация уже с субботы, никто ничего не делает. До этого текла всю неделю, даже приезжали из Симферополя", - пишет очевидец.

"Начинается от кольца и до завода, а в камышах целое болото", "Здесь русский дух. Здесь чем-то пахнет!", "Проехали на машине, встречный КамАЗ обрызгал, пока доехали до мойки все д*рьмом провоняли. Пусть водоканал стоит за этой лужей с г*вном и деньги на мойку дает, или сами встают и отмывают", - сообщают крымчане.

Напомним, у Крым пришла смертельная катастрофа, уничтожающая все живое. На территории Керчи в аннексированом Россией Крыма, вероятная экологическая катастрофа. Общественники и ученые предупреждают о непоправимых последствиях добычи песка из Нижне-Чурбашенського хранилища. Зафиксировано, что в районе промывки песка практически сразу после уничтожения части дамбы начали гибнуть животные.

Как сообщал "Знай.uа", в Керчи, которая расположена на анексованому полуострове Крым, коммунальщики перестали вывозить мусор. Российские оккупанты заявили, что за это начнут штрафовать коммунальные службы.

Также "Знай.uа" писал, у берегов Крыма загорелись два танкера "Маэстро" и "Кэнди".