Во Львове участники боевых действий вышли на акцию протеста, чтобы заявить свою позицию относительно президентских выборов в Украине. Они выступили против "клоунов" в президентской кампании и лично против кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Несколько сотен протестующих собрались возле Львовского цирка. Это участники боевых действий, среди которых немало родных погибших на Донбассе украинских защитников.

Митингующие заявили, что олигархи уже не стесняясь выставляют в кандидаты на выборы президента своих проплаченных марионеток.

Больше всего митингующие высказывались относительно участия в выборах комика Владимира Зеленского, ведь не случайно они собрались возле здания цирка, где должен был состояться концерт шоумена и его "95 Квартала".

"на самом Деле они не достойны занимать такую должность. Моя семья очень дорого заплатила за право выбирать достойного кандидата. Мой муж военнослужащий погиб, он принимал участие в АТО и там погиб. Мне стыдно за то, что мы можем голосовать за человека, который стоит на коленях перед Путиным ", - заявила одна из участниц акции протеста, вдова погибшего участника боевых действий Виктория.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Активисты встретили Зеленского плакатами с надписями: "Клоун, проплаченный олигархами", и другими в том же духе. Также некоторые участники акции держали в в руках лыжи, окрашенные в цвета российского флага.

Владимир Зеленский вступил в перепалку одним активистов, пытаясь пройти в здание. недолгих споров Зеленеському все ж удалось зайти в помещение, несмотря препятствия активистов.

Отметим, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вместе командой "95-го Квартала" прибыл Львов в рамках всеукраинского тура "Вечернего квартала" с двумя концертами. По словам самого шоумена, первый выступление благотворительным. Второй концерт – коммерческий.

Напомним, Зеленский обратился в правоохранительные органы с заявлением о зафиксированных фактах слежки за ним и его сотрудниками неизвестными лицами. Открыто уголовное дело.

Как сообщал портал Знай.ua Зеленскому предложили занять место Януковича в Межигорье.

Также Знай.ua писал: Зеленский запустил новый челлендж: я клоун и горжусь этим.