К известному комику и шоумену, а в настоящее время и кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому приковано повышенное внимание украинцев, поскольку его шансы на победу очень велики. На него возлагаются большие надежды, и начинающий политик получил широкую поддержку среди населения нашей страны.

Недавно популярный юморист назвал четыре законопроекта, которые он планирует подать в первую очередь в случае победы на выборах. Об этом стало известно с его слов, написанных в анкете кандидатов в Президенты Украины "Главкома" на вопрос о первых решениях в случае победы на выборах.

Зеленский анонсировал: "Подам законопроекты "О народовластии", "О снятии неприкосновенности с Президента Украины, народных депутатов и судей", "Об импичменте президента Украины" и "Об отзыве народного депутата Украины"".

Стоит также отметить, что Зеленский пообещал украинцам, что уйдет из политики, если люди разочаруются в том, что он делает.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что не так давно во Львове состоялось два концерта студии "Квартал 95", которые прошли с аншлагом. Об этом Владимир Зеленский сообщил на своей странице в Instagram, где также опубликовав новое видео. В ролике можно увидеть прогулку Зеленского и его коллег по Львову. Кварталовцы толпой прошлись по улицам города, пили кофе, общались с людьми, а также фотографировались и общались с поклонниками и будущими избирателями.

Как сообщал портал "Знай.ua": Зеленский анонсировал самую большую команду наблюдателей в истории страны. Как сообщили в команде кандидата, они не могут обойтись на местах проведения выборов без качественной юридической помощи, в результате чего получили тысячи заявок от компаний и специалистов. На данный момент юморист объявил о поиске специалиста, который возьмет на себя задачу координировать эту сферу и объединить специалистов по всей территории нашей страны.

Также "Знай.ua" писал, что гипнотерапевт раскрыла украинцам тайны характера Зеленского, а также рассказала о всех положительных и отрицательных качествах кандидата.