Известный украинский актер, телеведущий, шоумен и лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский активно ведет страницы в соцсетях и часто делится с поклонниками новостями своей жизни. После того, как артист заявил о политических амбициях и участии в президентской гонке, к нему повышенное внимание. Например, у его страницы в Instagram стало больше подписчиков. Но, несмотря на предвыборную кампанию, Владимир Зеленский живет обычной жизнью, делает свою основную работу и просто радуется простым вещам.

Так, во Львове состоялся концерт студии "Квартал 95", точнее два концерта, и оба прошли с аншлагом. Об это Владимир Зеленский сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав новое видео. В ролике можно увидеть прогулку Зеленского и его коллег-юмористов по Львову. Кварталовцы толпой прошлись по улицам культурной столицы, общались с людьми и пили кофе. Ну и, конечно, фотографировались и общались с поклонниками и будущими избирателями.

В подписи к видео Владимир Зеленский написал: "Спасибо! Львов! 2 аншлага, крутая экскурсия, ароматный кофе и много теплых людей!". Многочисленные поклонники артиста и теперь уже кандидата в президенты не оставили без внимания его новую публикацию и принялись активно ее комментировать.

"На страничку Садового зайдите, там об этом все есть. Да и в интернете ещё до этого была информация что будет заказной митинг", "Володя только ПОБЕДА!", "Не обращайте внимание на провокации! ВЕСЬ НАРОД С ВАМИ!", "Приезжайте в Харьков!", "Ждём в Мариуполь", "Ты наш президент!", "Краматорск ждет своего нового президента", "Народные герои прямо", "Победы на выборах! Мы поддержим!", "Приезжайте в Каменец-Подольский", "Когда в Днепр?", "Рональд Рейган по-украински", - пишут в комментариях к видео.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Владимир Зеленский показал своих будущих избирателей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленский показал Украине первую декларацию.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский обнародовал полный текст программы "Слуги народа".