Президент России Владимир Путин снова оказался в центре насмешек

В этот раз он был высмеян в интернете из-за Послания федеральному собранию РФ, которое запланировано на 20 февраля.

Об этом сообщил в Twitter кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов

“Президент огласит Послание федеральному собранию в среду 20 февраля. В последний раз Послание проходило не в четверг в 2012 году”, — пишет “журналист” в Twitter.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи обрушились гневом на публикацию пропагандиста, отметив, что старый Путин уже никому не интересен.

“Блевать тянет от него и его вранья”, “Когда уже ему послание нах прозвучит?”, “После пенсионной реформы не верю ни единому слову”, “Он уже всю страну послал, теперь официально озвучит?”, “Весь вечер на арене!”, “Я устал, я ухожу”, “Кому интересно это старое трепло?”, — пишут пользователи в комментарии под публикацией пропагандиста.

Напомним, Путинские боевики решили блеснуть знанием русского, но стали объектом дикого хохота в сети: выносите Нобелевскую

Информационный ресурс террористов "ДНР" "ДАН" "выдвинули на соискание "премии" за знание русского языка – все за вопиющую ошибку на страницах издания. Об этом в Twitter сообщил блогер, пишущий под ником Necro Mancer, пишет НП.

"В донецком ботсаду созрели папайи, все желающие приглашены на дИгустацию", – написали пропагандисты "ДНР".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Путин встревожил мир ядерной "заначкой": в НАТО бъют тревогу

Появилась информация, что в распоряжении российской армииможет находиться не менее 64 крылатых ракет 9М729 (по обозначению НАТО - SSC-8). Эти ракеты способны нести ядерную боевую часть и пролететь более 500 км.

Об этом стало известно благодаря материалу издания DW, которое ссылается на источник в газете Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung.

Также "Знай.ua" писал о том, что У Путина уничтожили десятки тонн "европейской" еды: скатываемся в средневековье

В сети разразился громкий скандал из-за уничтожения в России десятков тонн санкционных яблок из Польши.

Эту информацию сообщил блогер Vitauskas на своей странице в соцсети, передает "Политека."