Полиция строит сетку подкупа или прямого влияния на избирателей. Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер и активист Роман Синицын, передает Depo.ua.

«Областные управления полиции по всей Украине уже месяц рассылают в разные бюджетные и коммунальные учреждения запросы с требованием предоставить данные о партийной принадлежности сотрудников», - заявил Синицын.

По его словам, одним из главных персонажей в этой схеме является Олег Козловский, бывший глава СБУ в Луганской области, которого уволили в 2018 году, а две недели назад назначили замом руководителя Национальной полиции Украины Князева.

По информации Синицына, именно Козловский отвечает за выборы.

«Именно с Козловским постоянно контактирует один (или одна) из кандидатов в президенты. Именно под Козловского при руководителях полиции каждой области ввели должность «помощника по выборам» и расставили туда разных, порой очень интересных, людей », - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Активист утверждает, что таким образом в МВД «упорно строят сетку подкупа или прямого влияния на избирателей».

Веселих історій вам на вечір. Ви вже чули мабуть, про те що в АП ніби-то планують будувати чи вже будують масову мережу...

Geplaatst door Roman Sinicyn op Woensdag 13 februari 2019