Известный шоумен и комик, а теперь еще и кандидат в президенты Владимир Зеленский представил общественности новую женщину-политика в своей команде. Это стало известно из сообщения в группе «Команда Зеленского в Ивано-Франковске» в социальной сети Facebook.

Поскольку до выборов осталось совсем мало времени, да и кандидатов уже целых 44, каждый борется за свое место в украинской политике. Стоит отметить, что Владимир Зеленский собирает команду в разных городах Украины и постепенно показывает ее украинским гражданам.

Новой участницей команды популярного шоумена стала Елена Винтоняк, которая будет представлять команду Зеленского в предвыборном штабе, расположенном в Ивано-Франковске. На данный момент о новоиспеченном политике известно совсем немного – она закончила Прикарпатский университет по специальности "Правознавство".

Напомним, ранее отмечалось, что стриминг-сервис Netflix выкупил права на показ украинского телесериала "Слуга народа" у студии "Квартал 95". Об этом заявили представители студии, которые также добавили, что гордятся своим сериалом и это станет настоящим прорывом телевизионной индустрии Украины. Они подчеркнули, что эта сделка – демонстрация возможности Украины производить контент, который оценила вся мировая общественность и это новые горизонты для производителей кино нашей страны.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": Дональд Трамп заявил о том, что во время правления США не только не заработал денег, но еще и оказался в убытке, чего не скажешь о президентах других стран, в том числе и Петре Порошенко. Один из юристов на своей страничке в социальной сети опубликовал пост, в котором задался вопросом, как президент одной из беднейших стран умудрился увеличить свою прибыль в целых 82 раза.

Также "Знай.ua" писал, что отношения между крупным бизнесом и властью наглядно демонстрируют, что громкие заявления о деолигархизации – это всего лишь замыливание глаз украинцев и на самом деле о ней все уже давно позабыли. Для этого достаточно взглянуть на множество огромных заводов и предприятий, который и дальше продолжают свою успешную деятельность.