Команда политического движения "Слуга народа", лидером которого единогласно избрали Владимира Зеленского с каждым днем расширяется.

"Черновцы, а вы знали, что Зе!офис в вашем городе уже открыто? Зе!офис — это официальное представительство Зе!команды в городе. Основная цель команды Зе!офиса — организация набора наблюдателей и защита результатов кампании в день выборов. Адрес офиса Зе!команды в Черновцах: Площадь Филармонии 5/2. Не пропустите Зе!офис в вашем городе!", - говорится в сообщении.

За последнее время с молниеносной скоростью открываются офисы в новых городах:

на Луганщине:

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

м.Северодонецк, вул. Науки, 1

в столице:

вул. Большая Васильковская, 72 (ТРЦ Олимпийский, 2 этаж)

в Киевской области:

вул. Васильковская, 3

во Львове:

вул. Тершаковцев, 6/1А

Интересно, что недавно Зеленский запустил "троллинг" избирательной кампании в комиксах и стикерах.

Как говорит лидер "Слуги народа", это поможет реально понять состояние дел и взглянуть на все с улыбкой. Приглашает комик и на разные вакансии в команде, правда на волонтерских началах.

Смотрите: Что ждет Украину в будущем? Владимир Зеленский

Смотрите: Евгений Кошевой – откровенно о Владимире Зеленском

Напомним, Зеленский нацелился на украинских политиков. Как сообщал "Знай.uа", Зеленский пополнил свою команду еще одной женщиной. Также "Знай.uа" писал, что Netflix купил у Зеленского "Слуга народа".