Популярный журналист Дмитрий Гордон заявил, что постоянный рост рейтинга кандидата в президенты Владимира Зеленского объясняется тем, что украинцы хотят устроить протестное голосование и получить в политике новое лицо. Люди стараются избавиться от надоевших политиков старой формации.

Дмитрий Гордон сообщил, что при этом Зеленский является не рациональным выбором, а эмоциональным порывом гневных украинцев.

Зеленский
Зеленский

Стоит отметить, что Дмитрий Гордон отметил большую проблему Зеленского, которая поджидает его впереди.

Также журналист сообщил, что часто общается с обычными украинцами от продавцов до таксистов, которые напрямую говорят о поддержке Зеленского и ненависти к группе действующих украинских политиков. Этим они и объясняют выбор Зеленского на голосовании.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Дмитрий Гордон, украинский журналист
Дмитрий Гордон, украинский журналист

Но следует заметить, что Дмитрий Гордон утверждает, что впереди Зеленского может ждать провал, так как уже на участках голосования украинцы могут испугаться выбора неопытного шоумена, кардинально изменив свой выбор за одну минуту до голосования.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, украинский журналист Дмитрий Гордон резко ответил ведущей программы "60 минут" Ольге Скабеевой, вызвав шок ведущих. Украинец заявил, что Крым аннексирован и принадлежит Украине, Донбасс также является частью Украины. На видео видно, как журналист вышел на связь с российской студией. Ольга Скабеева задала ему вопрос о том, почему в Украине ежедневно навязывается мысль о российской агрессии. На это Дмитрий Гордон ответил, что оккупация Донбасса и Крыма войсками соседнего государства являются прямой агрессией. Также журналист открыто заявил, что Россия нарушила все международные правила и договоренности. Скабеева нагло ответила, что Крым – это Россия, а затем стала угрожать, что такое же развитие событий ждет и Донбасс, жители которого "запуганы антинародной полемикой Киева".

Напомним, в сети показали, как Порошенко "выносил раненых" на Майдане: немного не похоже на его рассказ.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский склонил голову перед героями Небесной Сотни: вся страна замерла.

Также Знай.ua писал, послание Путина россиянам: "царек" почувствовал близкий финиш и наобещал невозможного.