Юлия Тимошенко убеждена, что участие в выборах президента Украины известного комика Владимира Зеленского - это эксперимент, который страна не переживет, о чем она сообщила на пресс-конференции.

Политик заявила о том, что большое количество кандидатов – это положительное явление для украинцев. Она считает, что это проявление демократии в стране.

Тимошенко рассказала: "Однако всегда нужно думать о том, что Украина в 2019 году на 29 году своей независимости оказалась на лезвии бритвы. Или после президентских выборов Украину поднимут, и поднимут люди, которые знают, как это делать. Или, если в очередной раз будут над Украиной на президентских выборах поставлены эксперименты и Украина начнет дальше катиться в эту пропасть, то тогда отвечать за результаты будут те, кто такие результаты сделал: избиратели Украины".

Она предостерегла всех украинцев: "Очень внимательно взвесьте, потому что каждый бюллетень, который вы будете опускать в ящик, это бюллетень, или за развитие возрождения, становления Украины, или снова эксперимент, который несовместим с жизнью Украины. Сегодня уже часть территории Украины забрана. Идет война. Сегодня развал экономики такой, которого не видели еще никогда в Украине. Сегодня развал экономики такой, которого не видела я никогда в Украине. Сегодня развал социальной жизни семей, бедность, надругательство над людьми, несправедливость по отношению к людям такая, что, если еще раз своим бюллетенем люди проведут эксперимент над собой, то я думаю, что времени выходить из этого пике у Украины просто не будет, поэтому просто внимательно думайте. И взвешивайте все".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

На вопрос о том, готова ли Тимошенко занять пост премьера в случае победы Зеленского, политик ответила, что говорить об этом преждевременно не стоит.

Напомним, ранее отмечалось, что экс-президент Украины Виктор Ющенко озвучил основные требования к будущему главе государства.

Как сообщал портал "Знай.ua": скандально известный политик Михаил Саакашвили высказал свое отношение к Зеленскому, как вероятному победителю президентских выборов.

Также "Знай.ua" писал, что Никита Михалков также решил не отставать от всех и поделился своим мнением относительно известного шоумена Зеленского.