Команда Зеленского иронично высмеяла современных политиков в новом видео. Так, под горячую руку попались президент Петр Порошенко, кандидатка Юлия Тимошенко и мер Киева Виталий Кличко. Ироничное видео появилось в Instagram.

В видео Зеленский в роли судьи шоу "Рассмеши президента" слушает предвыборные обещания политиков и смеется над ними. Очевидно, фраза Порошенко "я - человек, который не умеет врать" кажеться Зеленскому абсурдной. Также Зеленского рассмешило обещание Тимошенко "снизить в два раза тарифы на газ для украинцев".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В комментариях пользователи выразили поддержку кандидату Владимиру Зеленскому и написали, что нынешние политики такие же комики, а их обещания не что иное, как глупые шутки.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Порошенку Оскар!!! Так сыграть, вроде родился для этой роли", "Володя,молодець", "Молодцы! Какие они креативные!!!", - пишут в комментариях.

Ранее мы сообщали, что действующий президент Петр Порошенко и комик Владимир Зеленский выходят во второй тур президентской гонки.

Об этом свидетельствуют результаты общенационального социологического исследования центра социальных и маркетинговых исследований "Социс", которое провели с 8 по 18 февраля 2019 года.

Согласно результатам опроса, если бы выборы президента Украины состоялись в ближайшее воскресенье, среди тех, кто будет голосовать и определился с выбором, 24,7% проголосуют за Зеленского, 19,2% - за Порошенко и Тимошенко - 15,9%. Юрий Бойко набирает 10,7%, Анатолий Гриценко - 6,9%, а Олег Ляшко - 6,5%.

Среди тех, кто обязательно будет голосовать и уже определился со своим выбором, результат голосования выглядел бы следующим образом: Зеленский - 23,8%, Порошенко - 20,3%, Тимошенко - 15,9%. Бойко получил бы 11,5%, Гриценко - 6,6%, Ляшко - 5,5%.

Напомним, эксперт назвал 5 причин роста рейтинга "смешного" кандидата Владимира Зеленского.

Как сообщал порталЗнай.ua, в сети набирает популярность проект #ВибориБезБрехні, где анализируются высказывания кандидатов в президенты и их слова проверяются на честность

Также Знай.ua писал, криминальные авторитеты угрожают сорвать выборы