Популярный в Украине блогер и ведущий на ТВ Алексей Мочанов жестко "проехался" по известным украинским политикам в своем Facebook.

Фото с Владимиром Зеленским оживило ленту и активировало зеленоненавистников, большинство из которых к моему удивлению и...

Geplaatst door Alex Mochanov op Zondag 3 maart 2019

В частности, досталось Юлии Тимошенко и ее "Юлеботам".

Насколько я помню, первыми ботами в Украине были Юлеботы 🙂 Боты Юлии Владимировны Тимошенко, которая всегда умела управлять массами и влиять на людей. У Юли - талант! Я с большим интересом жду от ЮВТ (как и от Владимир Зеленского !) - команды. Персоналий. Перспективных назначений. Кто министр обороны, главком ВСУ, нгш? Кто возглавит МИД, СБУ и ГПУ по представлению «президента Тимошенко»?

Не забыл он и о действующем гаранте Украины Петру Порошенко, отметив, что:

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По версии действующего Президента Украины, Петра Алексеевича Порошенко, Полторак, Муженко, Климкин, Грицак, Луценко - справляются. Коней на переправе не меняют. Вектор задан и понятен.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

А затем опять принялся за Юлию Тимошенко:

В мае 2014 года за беспартийного Порошенко, за его обещания и программу, проголосовали 9.857.308 человек (54,7% избирателей) Жити_по_новому, как сейчас. Теперь курс на армию, мову и веру. Новен некуда. За Юлию Тимошенко и её ВО Батькивщина 2.310.050 (12,8%), а за ради кала Олега Валерьевича Ляшко 1.500.377 (8,3%) Ставшие четвертым и пятым Гриценко и Тигипко не дотянули до миллиона голосов (5,5 и 5,23 процента соответственно), пол-миллиона голосов со всей страны по Регионам собрал Михаил Добкин (546.138, 3,03%)

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

И высказался о втором туре выборов президента Украины:

Я бы настаивал чтобы второй тур президентских выборов состоялся вне зависимости от результатов первого, кто бы сколько ни набрал, хоть опять 54,7 и 12,8% как 5 лет назад. Во втором туре обязательные дебаты, команды, конкретные действия и сроки. Интересно, кто в этот раз займёт место Олега Ляшка в тройке? Зеленский? Смешко? Бойко? Тарута? Вилкул? Просто фантазирую. Ждать осталось недолго. А вы как думаете? Кто за кого? У кого какой процент?

Неравнодушные люди в коментарии к публикации не сдерживали слов:
"С каким г**ном будет следующее фото?",

" Лучше сразу фото с основой "всех основ"- ИВК. Не промахнется точно. ",

"Думаю, у ЮВТ нет шансов попасть во второй тур, причем проценты будут в разы меньше, чем показывают рейтинги.
Во втором туре будет Порошенко и Зеленский.
Есть ли шансы у Зеленского выиграть - думаю, да. (см. историю Трампа)"

Напомним, Мочанов выложил фото с Зеленским и высказал возмущение: кто эти люди?

Как ранее сообщал "Знай.ua", Страна мечты Зеленского: слуга народа пообещал судный день "кумовьям и сватам" в Раде

Также "Знай.ua" писал о том, что Кошевой, Зеленский и Квартал 95 показали фильм о Донбассе: душа рвется на части