Президент Украины Петро Порошенко во время визита в Одессу был замечен вместе с пятилитровой баклажкой воды. Это стало огромный поводом для шуток в социальных сетях. Об это рассказывает "Сomments.ua"

В соцсетях пользователи шутят, что это может быть связано "с похмельем".

"Сушняк?" "С похмельем не шутят", "Шо б вы понимали! Он воду заряжает!" "Перепил накануне, теперь нужно много воды", - шутят в Сети.

Кроме обычной бутылки с минеральной водой, у ног президента была замечена пятилитровая пластиковая бутылка с водой.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Пользователи социальных сетей отметили, что Петр Порошенко стал единственным учасником форума, который был удостоен такой "чести".

Стоит отметить, что президент Украины на совете регионального развития подписал закон о том, что територии Куяльницкого лимана Одесской области признаются курортом государственного значения.

Пезидент украины задал такой вопрос: "А почему у нас вода тут София Киевская, Моршинская, а нет Куяльника". Председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов сказал ему, что это было еще до подписания закона о признании Куяльницкого лимана курортом гос. значения.

Президент сказал, что нужно защищать свое. Через 20 минут Максим Степанов вручил президенту Украины пятилитровый бутль воды из Куяльника. А через несколько минут после этого Пороенко вручили бутылки поменьше.

Напомним, что в сети появилась декларация Порошенко: приятного просмотра.В декларациях, поданных президентом в 2019 году, общий доход составил 595 млн гривен. Многие помнят волну электронных деклараций, когда можно было узнать о богатствах чиновников. Так вот, эта интересная акция продолжается.

Недавно "Знай.ua" сообщал, что Порошенко шлепнул девушку по лицу за безобидный вопрос: "просто озверел, стал сатаной". На встрече с жителями города Александрия президент Петр Порошенко, выходя к людям, сильно хлопнул рукой по щеке молодую девушку, которая задала ему вопрос.

Также "Знай.ua" писал, что В сети появилась декларация Порошенко: приятного просмотра.