Йон Гнарр на правах бывалого на тропе "комик – депутат" дал некие советы шоумену Зеленскому. Среди них самые яркие:

  • "Комикам круто попробовать себя в политике, это приносит пользу обществу через их ум и талант вызывать уважение";
  • "Старые волки" политики не могут оценивать деятельность адекватно";
  • "Не переутомляйся! Ведь здоровье – прежде всего"

Йон Гнарр

Узнать, последовал ли Владимир советам Йона, мы сможем уже 31 марта. А пока подписчики в инстаграм активно обсуждают это событие. Многие утверждают, что не нужно думать, что человек, который не был в политике, не сможет справиться и всё изменить, хорошим примером они называют экс-губернатора штата Калифорния.

Стоит отметить, что и Йон Гнарр, резко сменив вид деятельности с телевизионного комика на мера столицы Исландии, смог помочь городу во времена экономической безысходности.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вскоре, шоумен Владимир Зеленский поделился с электоратом тем, что общаться с ЗеКомандой теперь можно и при помощи Viber. На странице zeteam опубликовано пост, в котором сообщается, что Владимир планирует захватить не только мир, но и все активные социальные сети и уверенно шагает в этом направлении, покорив и Viber. Приверженцы Зеленского уже успели расстроиться, так как у многих не получается найти сообщество в вышеупомянутой сети, либо возникают проблемы с коммуникацией внутри чата.

" Я не могу там читать смс и не могу их писать", " Писать ты там и не сможешь)", "Я не нашёл такой группы в вайбере...", - пишут украинцы. А некоторые и вовсе возмущены, так как рассчитывали таким образом узнать номер телефона Владимира: " Можно номер на вайбер?", "И где номера?"

Несомненно, что есть и те, кто несказанно рад и благодарен Владимиру Зеленскому за такую возможность:

" Це дійсно круто!", " Все вакцина ""антикорупція" тепер є по всіх соц.мережах".

Напомним, что Зеленский покинул "Квартал 95".

Знай.ua сообщал, что "страна мечты" Владимира Зеленского нашла своё отображение в "Квартале 95".