С пометкой "срочно" Петр Мироненко выложил на своей странице в Фейсбук официальное обращение к Президенту Украины, в котором он наводит весомые аргументы в пользу того, чтоб Петр Порошенко снял свою кандидатуру с выборов, которые состоятся 31 марта 2019 года.

АКАДЕМІЯ ПОЛІТИЧНИХ НАУК ПОВІДОМЛЕННЯ - Т Е Р М І Н О В О Аналіз суспільно-політичної ситуації в Україні на фоні...

Geplaatst door Petro Myronenko op Maandag 4 maart 2019

Мироненко заявил, что на фоне гибридной войны с Россией общественно-политическая ситуация в Украине является не только нестабильной, но и угрожающей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вы, уважаемый господин президент, за время своей каденции с 2014 года и до сейчас приложили невероятные усилия для спасения Украины от полномасштабного наступления войск государства-агрессора РФ, укрепления обороноспособности государства, завершения процедуры предоставления томоса об автокефалии Православной церкви Украины, обеспечения евроатлантического внешнеполитического курса и открыли гражданам Украины путь к свободному передвижению по миру. Это все – ваша заслуга. Вы честно пытались исполнять свои обязанности. Вам не удалось в полной мере стать гарантом прав и свобод человека и гражданина, как того требует от вас Конституция Украины", – написал он в своём обращении.

Текст обращения Петра Мироненко

В конце своего посыла он вставил небольшую ремарку: попросил обратиться к украинскому народу с просьбой отдать свои голоса в пользу кандидата в Президенты – Смешко Игоря.

Текст обращения Петра Мироненко

Смешко Игорь Петрович – первый военный атташе независимой Украины в США, экс-начальник Главного управления военной разведки Минобороны, бывший председатель Службы безопасности, доктор технических наук, генерал-полковник.

Петр Мироненко уверен, что именно так должен повести себя достойный Президент, которому украинский народ доверился и вручил свою судьбу в мятежные времена.

В сети пост еще не набрал большой популярности, но у Мироненко уже появилась группа поддержки. "Поддерживаем такую мысль грамотного человека", " Дай Бог мудрости всем и Гаранту которого мы когда-то выбирали. Ошибки делают все и не все их признают. Поэтому в поддержку сказанного хочу надеяться, что завтра наступит для Украины и украинцев потому что оно наступит в любом случае, но вопрос: будем ли мы с Вами в нем и кем мы будем, решается сегодня. Отказаться в пользу Смешко это иметь нешуточную силу воли и мудрости, а есть ли она у Петра или одни страхи покажет время."- делятся мнением подписчики.

Напомним, что стало известно, сколько Президент получал после Майдана.

Ранее, портал Знай.ua писал о том, что жизнь во времена президентства Порошенко у многих украинцев ассоциируется с бедностью, падением гривны, но одноврменно и с нормальным уровнем жизни.