Народные артисты Украины - Светлана и Виталий Билоножко поддержали инициативу президента Академии Политических наук Петра Мироненко в специальной программе Гордона. Только попросили сняться с выборов не Порошенко, а Владимира Зеленского.

Супружеская чета считает, что Зеленскому пока рано иди в Президенты Украины ввиду того, что люди его сильно любят из-за его каръеры комика. Они утверждают, что есть человек, который сможет вернуть страну к жизни и это Смешко.

А сам же Зеленский сможет потом "прийти на всё готовое":

"У меня есть мечта, чтобы Владимиру Зеленскому, человеку, которого мы любим, который еще не дошел к пику своей популярности и который еще, возможно, не понимает, что от любви до ненависти один шаг, приснился сон. В котором к нему пришел бы Бог и сказал: "Когда ты родился, я поставил тебе метку, чтобы ты владел массами. Я тебе дал талант. Володя, ты идешь в политику, но ты не совсем готов. Люди тебя любят, и пусть они тебя любят еще много лет, но есть человек, который может вернуть страну к жизни. Этому человеку ничего не надо, он не хочет идти в политику. Он просто тебе поможет. У тебя есть время. Ты еще будешь президентом, народ тебя полюбит и не разлюбит. Дари людям искусство, а свои голоса отдай ему [Смешко]. Пусть он немножко поработает, а ты потом придешь на все готовое", – сказал Виталий.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Светлана Билоножко

Но в данный момент Украине нужен сильный военный политический деятель, как считает Виталий.

"Генерал де Голль несколько лет руководил страной, и она стала цивилизованной. Нам тоже нужен "генерал де Голль". Смешко – человек, которого уважают во всем мире. Человек, который является членом всех мировых политических клубов. У него хорошее образование и много заслуг. Нам нужен такой человек" - уточнил Билоножко.

Виталий Билоножко

Пользователи в соцсетях начали активно высказываться на счёт даного инцидента: " О! Решили о себе напомнить и подзаработать!", " Ніколи! Поїдуть слідом за Повалій.", " Шановні Білоножки, я про вас була кращої думки і мабуть не я одна."

Не так давно коллега Владимира Зеленского - Станислав Боклан - высказался на счёт похода на выборы Владимира.

Владимир Зеленский и Станислав Боклан

Он сказал, что Владимир Зеленский является одним из самых честных, справедливых и нормальных его друзей. А так же, призвал людей, которые пытаются его обидеть, делать это тихо. Станислав не единственный встал на защиту Владимира Зеленского. Также, вступились за товарища и Евгений Кошевой с Катериной Осадчей. Многие звёзды показали свои намерения защищать и поддерживать слугу народа публично.

Напомним, супруга Зеленского сделала громкое заявление.

Портал Знай.ua сообщал, что Зеленский похвастался своими достижениями за океаном.